Елена

Купил просроченные яйца в центральном магазине крупной сети супермаркетов!!!

взял не посмотрев яйца, со скидкой (там часто скидки) . Придя домой я не обнаружил чека и заметил что яйца просрочены на 5 дней (от даты) . Пошел назад в магазин купил заново яичную просрочку, но на кассе мне пробили их как нормальный товар! Обратился к менеджеру, она предложила вернуть деньги или нормальный товар. Я отказался. Написал петицию в жалобную книгу и оставил свой номер телефона и сказал чтобы были наказаны все виновные и директор мне перезвонил. Что делать, ведь моя семья могла отравиться, сальманулез, и т. д. Перенервничал. Как и кто в этих случаях возмещает моральный ущерб???

Екатерина

Денег девать некуда? Или характер такой?
ДВАЖДЫ покупать негодные продукты!