Мерим Сыдыгалиева

Где дешевле спиртное: в Дьюти-фри или крупном супермаркете?

в крупном российском супермаркете )))

Наташа Кушнир

Дьюти Фри разные во всех городах и странах

Татьяна Юдакова

в любом случае в супермаркете дешевле, если конечно сам маркет не из дорогих и спиртное не подделка, как часто в России случается. По крайней мере по европе сколько не летал всегда в этом убеждался.

Наташа Бочарова

если Вы говорите про Россию, то в дьюти фри, разумеется, дешевле.

Julia Belyakova

Если в России, то в универсаме естественно дороже чем в Duty Free, причем иногда раза в два.

Николай

Смотря в каком дютике. Мы не летали с Москвы, а вот в Уфе гораздо дороже в Дьюти фри, чем например в Красно Белом, а в Ёбурге на порядок дешевле.