Бродяга******* Дневной****

В каком интернет магазине купить центральный замок

Привет. Хочу установить центральный замок на ваз 2104,живу в 200 км от района. По этому мне выгодней его приобрести в интернет магазине. Дайте ссылку на эти магазины, я искал но не нашел ни чего хорошего. Вся надежда на вас! Спасибо !

Паша Заболотный

вообще то он нужен для сигнализации, хотя бы самой дешёвенькой.

Евгений

Схема ЦЗ в поиске набери. Из 2 релюшек соедини сам. Если для сигналки-то в самых даже китайских они уже есть

Елена Окрема

Доставка выйдет в несколько раз дороже замка) Смотрите по своему региону, магазинов различных полно.. Вряд ли почтой будут высылать.