Светлана Царькова

Многие люди на мой День Рождения пожелали расти большим и девушку хорошую найти. Зачем расти больше, когда и так 188см

Хочу Секса .......

дак эти дол... бы тебе Акромегалию желают, мне тож родственники всякую х... ню несут, не парься всем на тебя нас... ть, им просто сказать нечего было, а 5 мин на заготовку речи им в лом было потратить, не коллега же по работе, а родственник какой-та