Елена

Подскажите пожалуйста. Что пожелать девушке на день рождения я ей очень нравлюсь, а она мне так не сильно?? ? Спасибо.

Что пожелать девушке на день рождения я ей очень нравлюсь, а она мне так не сильно Спасибо. Через Смс, своими словами.

просто на моем БАЛЫ закончились!!!

Никита Бледных

Пожелай найти свое счастье: и приятно, и с намеком. А вообще.. . если бы не нравилась, ничего бы не желал. Так что задумайся

Кирилл Павлов

Ира, однополая любовь не есть хорошо.

Кирилл Самойлов

Просто счастья и любви! И не расстраивай и не подподи её

Кс
Ксюша

Все зависит от суммы. Фотик, шикарный подсвечник, картину, большую фоторамкудля вашего общего фото, статуэтку со смыслом.