Elvina Sh

Если подключить второй монитор, можно ОДНОВРЕМЕННО за первым работать а на втором смотреть ТВ ? ?

На днях сгорел телевизор. На новый денег не хватает. Есть Системник с ТВ тюнером и видео картой на два монитора.

Если подключить второй монитор, можно ОДНОВРЕМЕННО за первым работать а на втором смотреть ТВ ? ?

Александр Михайлов

По идее можно, если видеокарта позволяет. Включать как продолжение экрана .
Программу тюнера перенести мышкой на второй экран