Катерина Зинченко

Как восстановить текст в microsoft world 2010?

Нужно было напечатать не весь текст, а чать, мы все лишнее удалили и хотели после напечатания вернуть назад (нажав на стрелку, направленную влево) но действия этой стрелки были ограниченны, она стала серой и больше не возвращала назад, и случайно еще нажали сохранить. Помогите пожалуйста!

Сергей Бабыкин

Попробуйте комбинацию Ctrl+Z несколько раз

Татьяна Вертякова

всё, просрали. Не надо было сохранять. скрытый файл рядом с документом откройте, может есть сохраненка. обычно как скрытый системный.

Алена

"world" НЕТ. WORD

"нажав на стрелку, направленную влево" - хоть наружу. Можно и внутрь. Без разницы.

Почему за руль пускают только после сдачи экзамена на право вождения автомобиля, а за компьютер любого?