Михаил Лазарев

Скажите, а как по-быстрому убрать туман за окном? Совсем ничего не видно 🙂

Иришка Голованова

Убрать? Надо поверхностное натяжение уменьшить, тогда коагуляция аэрозоля быстрее пойдет.. .

Соответственно, нужны ПАВ. Желательно полегче, полимерные не подойдут. Из доступных могу предложить тетраалкиламмониевые соли, ими вроде и облака убирают...

Анастасия Рыбникова

поставь жолтый светофильтр, и всё станет луче видно!

Александр Дудин

Возьми мухобойку и помахай ей с балкона.