Kattabek Gaffarov

Почему Юля предпочла просто убить 8 млн русских на Ю-В из атомного оружия, а не захотела договориться о проживании вместе

Сергей Лебедев

Это редкостная стерва, шибко охочая до власти. Такая и мать свою на лохмотья готова пустить лишь бы до "руля" дорваться.

Юлия Корниенко

После тюрьмы крыша поехала.

Лена Барышева

ето русские наемники не идут на контакт, им мира не нада они деньги зарабатывают, были б местным населением, думалиб о мире....

Дмитрий Баев

Популизм в чистом виде.