Nura Ledi

Что Убило фермерство при Горбачеве? И почему Русский мужик пьет?

Пырсов Вячеслав

мужик не пил до революции, потребление алкоголя было минимальным! Запили в 90-е, от чернухи и тоски, бездуховности. Теперь все меняется, западные таблоиды дерзко врут, списывая Россию в страны алкаши, они бухают не меньше, их молодежь из наркотическо-алкогольного угара не выходит, возводя это в норму. Их президенты курят травку, а меры нюхают кокаин, дети сидят на героине, актеры вешаются от передоза, и половина голливуда на курсах у нарколога!

Киселев

При Горбачеве? Откуда при Горбачеве было взяться фермерству, колхозы были. Пьют многие. Так же можно поставить вопрос и в адрес мужика украинского.

Дмитрий Фатеев

русский мужик пьёт испокон веку... при горбачове пытались возрождать фермерство.

Светлана Белозёрова

Пьет не только русский мужик.

Николай

И почему кредиты с заоблачными процентами? Фермер без кредитации вести хозяйство не может, слишком большой цикл оборота денег.

Нюся Крючкова

Да не пьет он, а медитирует

Оля Терентьева

Работать не заставляют как при Горбачеве, вот и пьет.

Серега Хасанов

он живой ещё

Оксана Григорьева

Млин как то молодёжь с этого запойного круга вырвать надо!

Olga Baranowa

все пьют. не только русские.

Антон

Ну положим фермерство никто и не создавал, а если что и вещали с трибун, так это по принципу написанного на сарае...

Ярослав Воронков

а его и не было.