НЕ
Наталья Елясова

Когда остановится паника с эболой, уважаемые Маги? Доброй ночи всем.

В СМИ настолько раздувают панику что страшно на улицу выходить. В английских аэропортах установили датчики для проверки температуры пассажиров-приезжих. Неужели не остановят вирус? Как будут развиваться события?
Спасибо

Андрей Блохин

немного покосит. потом будет заблокирован этот вирус

Михаил Хмельников

НЕСКОРО!!! ЭТО 100% И НАВРЯДЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЙДУТ ВАКЦИНУ!!!