Татьяна Логашова

Здравствуйте! Паникую!! ! Эбола!

Работаю кассиром-операционистом, поэтому постоянно контактирую с людьми. Очень боюсь заразиться какой-нибудь Эболой! Как себя обезопасить? Использую диз. гели для рук, но что еще посоветуете.

Ви
Виктория

а вы что, В Африке работаете?...))) если нет, то лучше переживайте, как не заразиться гриппом.

Алла

Да ничего... нормально мысли ..обезопасить себя можно, если воздухом дышать не нужно..

Анастасия

Не волнуйтесь, эбола переходит только с помощью поцелуя или заражённой крови. Тем более, эбола распространена только в Москве, и то, немного. Его почти невозможно подхватить, Скорость передачи вируса невероятно низкая, Если вирус Эбола мутирует, он станет более умеренным, У него нет инкубационного периода, До сих пор число случаев заболевания крайне мало, Наша инфраструктура очень хороша и самое главное: ВАКЦИНА ПОЯВИЛАСЬ!!!

Инна

Перестать тупить и давить на истерику.
Можешь в хомячиный шар закататься. Её африканских летучих мышей жрать не надо. И да, с неграми совокупляться тоже не стоит.

Ок
Оксана

можно заразиться чем-нибудь везде-в транспорте, лифте и проч, так можно вообще из дома не выходить, поэтому просто гоните такие мысли из головы

Натали

ватно-марлевую повязку и не вступать в половые контакты с выходцами из Африки (неграми)

Екатерина

Шарик, как у хомячков, точно не подцепите.

Марина

Эбола передаётся с телесными жидкостями, т. е. есть шанс заражения при прикосновении к кожному покрову заражённого - не касайтесь людей, обезопасьте себя от их чиха и выучите список симптомов на каком-нибудь правильном сайте.