Толибек Эшонкулов

Не хочу гнать на охранников и сварщиков, они серьёзно такие, или испытывают моё терпение? Самое интересное, что ещё

обижаются, что я им не сильно пишу (((... Парням 22-26 лет.. . Ну, вот что это "пАтАму штА, спАсибА, Абычна"?((( Не знаю, пытаюсь тему общую найти мля.. . всё((( Как знакомиться с мужиками? Они нарочно такие красивые блондинко, или это мну слишком вУмная?

Николай Мартынов

ты чоооо, ахраниики умныи у их кроксворд

Марина Бакулина

Не надо гнать на людей этих профессий среди коммерсантов неграмотного быдла ещё больше, если вам попадаются только такие индивиды то значит не там ищите знакомств. Достаточно долго проработал в строительстве в свое время и много разных людей повидал, большинство адекватные люди способные нормально выражать свои мысли.

Анастасия Жбакова

разрешите представится... ) мастер спорта, подполковник, Чингачгук...)

Оличка

Ищи нечто с IQ выше 100 хотя бы.. . Люди, которые не уподобаются соблюдать грамматические и моральные нормы в общении с понравившейся девушкой обычно "быдловаты" и зачастую, используя отмазки вроде: "Не диктант же", скрывают свою неграмотность...

Алексей Зорин

всем на ть на твою еплю с охрано-сварщиками