Dj Suhanov Breack

Я в недуумевании))) Интересно, у кого из наших народных умельцев, хватит терпения гнать такой самогон?

Нашел в книге рецептов: Истолочь 200 г семян аниса, залить их 10 л очищенного двойного самогона и настаивать 4 недели. Добавить 5 л воды и перегнать. В перегнанный самогон добавить 200 г толченых семян аниса и вновь настаивать 4 недели. Отфильтровать и разбавить на 1/3 мягкой родниковой водой.

Олег

мудрено все это,... выгнал, выпил, выгнал

Мерим Сыдыгалиева

В жизни все нужно испробовать.. . Спасибо за рецепт! ))))))

Софья Буланова

Ключница водку делала

Надежда Варунцева

хватило же в кавказской пленнице))

Валентина Король

Да.. и правда " умный" рецепт...

На
Наталья

Так они его украдкой попивают и водичкой доливают...!

Константин Андросов

На Руси это было обязанностью ключниц.

Галина Ларионова

..тоже что и тройная ушица..!

Melis Kimsanov

Двойная перегонка позволяет избавиться от запаха самогона.

Эдик Жолобов

Есть такие. Поскольку сам я химик, то среди однокашников и бывших моих студентов незбежно есть и такие, кто полученные в университете профессиональные навыки весьма успешно реализует в домашнем самогоноварении. Стекло, конечно, вакуумная перегонка, ректификационные колонки, автоматизированный контроль температуры - все дела.. . По сравнению с фабричной бурдой - это нектар пополам с амброзией. И того стоит. Анис.. . Ну не люблю я его. Ладно, с перегонкой настоя я ещё согласен, а вот повторное настаивание с фильтрованием - от лукавого. Грубоватый вкус. Сильно на любителя.

Ел
Елена

эта та самая анисовка что ли?))... мудрено)