Андрей Полынкин

iphone 4 или iphone 4s???сори что не по теме) но помогите))) кто могЕт)

(тут много опытных)) поэтому пишу сюда) думаю приобрести б. у. айфон. ( 4 или 4s) подскажите ..на что нужно обратить внимание при первом знакомстве с телефоном? и как долго можно им попользоваться, чтоб выявить скрытую проблему, если есть таковая)) )

и плюсы и минусы этих двух моделей)))))) спасибо заранее))) )

Андрей

старьё и то и то смысла нет брать да еще за такие деньги

Sa
Sajidam

Если он утоплен - ни фига не узнаешь, пока сам не сдохнет. Не должно быть вмятин и сколов на гранях. Такие роняли. И вообще лучше покупай 5 модель. 4 даже не обновишь, так тормозит на новой iOS, что выкинуть охота.

Дмитрий

у 4s камера лучше и процессор.... а по поводу дефектов это надо тестировать наверно.... а вообще нафига тебе айфон? купи что то на андройде.... или на процессоре mtk 6589 есть очень качественные модели.... покапайся на авито....

Евгений

А почем Б/У продают? У нас в магазинах остатки IPhone 4s 8Gb продают за 13990 (думаю можно и дешевле найти) . А вообще смотрите на внешний вид состояние, экран проверьте и хорошо бы IMEI пробить по базе не числиться ли в украденных, а то заблокируется как-нибудь и все.

Мария

был у меня 4s постоянно связь терял. может такой экземпляр попался . 4s мощнее была у меня и 4ка . разница в скорости крайне ощутима.

Ir
Ira

Заряжать придется часто. Естественно копить финансы на программное обеспечение.

Ир
Иришка

Айфон действительно бывает, лягает и тупит чаще, чем
Android, но и у Андройда тоже бывают глюки

Я сам владею и Android (Samsung Galaxy) Устройством и айфон (IPhone 5S) устройством

IPhone 6 и 6 plus это лажа!

Все, что там
есть было в nexus 2011 года

Притом, что 6 стоит под 40 тысяч

Александр

Возьми андроид хороший. не мучайся с яблоком. Самый новый айфон не может того что умеет допотопный андроид