Инна Рафикова

Почему у нас МЯСОЕДОВ все ПОНИМАЮТ и ПОДДЕРЖИВАЮТ, а ТРАВОЯДНЫХ (ВЕГАНОВ) или ВЕГЕТЕРИАНЦЕВ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ?! (((

**
*елена* *фисташка*

Что за битва между Моясоедов VS Травоедов, лишь холивар на пустом месте затеять.

Миша

глубоко наплевать чем вы там питаетесь, жрите хоть лебеду и сосновые шишки, лишь бы другим жить не мешали и не пытались навязывать свой образ жизни

Катерина Мосягина

Да хоть, пардон, г. вном питайся. Мне то что. Их личный выбор.

Роман Гусев

Мясоеды - это естественно. Наш организьм не может полноценно получать из травы необходимые внщества...

Павел Комаров

Потому что веганы дураки. Подумают еще что ты и сам....

Дмитрий Бондарев

в нашем городе самая скверная работа это любить кого-то. но кто-то должен выполнять и эту работу. (с)

Гу
Гузель

потому что вегетариацы это изверги, они своих детей без мяса держат! твари поганые! мрази! будь моя воля я бы их сам лично на куски перервал бы! скоты низменные - жрите свою поганую траву, но детям запретить есть мясо не имеете право мрази! за детей сам лично перерублю вас на куски скоты поганые, орпущеные ниже плинтуса мрази, ненавижу!!!!

Виталий

если одни мясоеды. другие-вегетарианцы. тогда ВСЕ-это хто?

Лена Шаймардянова

потому что это выгодно производителям животных, трупы которых должны есть отравленные люди

Юлия Морозова

Чтобы спрос на товар не падал) Это как у алкашей - если ты не пьешь значит ты мудак, в ихнем кругу, и разговаривать с тобой не о чем. Для них это хорошо и в этом ищут только плюсы, правда у каждого своя. Одни бухают, болеют и дохнут в 40, любят веселый и легкий образ жизни, другие здоровы и живут до 100, но каждому свое, каждый делает свой выбор и имеет на это право - зачем когото осуждать. Только человек который прошел через все одинаково может говорить что лучше.

Джейхун Гасанов

бесы не довольны

Ириша Суровцева

Каждый живет как хочет, мне все равно кто и чем питается:)

Ве
Вера

Потому что те лезут ко всем со своей травой и увещеваниями не есть мясо. Мне лично до лампочки кто что ест, хоть дерьмо ( только не на моих глазах) , однако руки прочь от МОЕЙ ТАРЕЛКИ, откушу на хрен.