Юлия Куницына

почему среди мясоедов много алкоголиков?

Вячеслав Раевский

И среди вегетарианцев не меньше, всё зависит от доходов.

Андрей Денисов

Потому что водочка хорошо закусывается мясом, но лучше конечно огурцом!

Олеся

Потомучто, капустка, конечно, хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски

Виктор Вашкулат

Просто, закусывающие только морковью долго не живут и не успевают спиться.

Екатерина

это не связанно)

Пашка Борисов

Алкоголь возбуждает аппетит.

Антон Михайлов

это закономерность... под мясо тянет выпить.... потом покурить

Зи
Зинфира

не среди мясоедов, а среди любителей соленых огурцов т. е. вегетарианцев.

Сергей Демьянов

привет веганам....

Павел

Шашлычок под коньячок - вкусно очень: -) - пестня
А я ваще ни пю с маленкой пасуды: -)

Ol
Oleg

Алкоголики вообще, практически не едят.

Лидия

кушай мясо и хорошо закусывай после рюмочки и никогда не будешь алкоголиком. Точно!!!