Тамара Яблонская

Когда в Гонконге было подобие Майдана согласитесь многим в мире стало ссыкотно !??Даже в России! Рядом же

Ляяять ...Только не надо писать ::***Компартия задавит, Компартия справится***

Граф ...Че за лажу ты пишешь ?

Дарья Грачева

Рассосалась революция зонтиков в Гонконге. Остались три-четыре зонтика вокруг которых стоят 100 журналистов Сиэнэн и Бибиси и снимают их "борьбу с режимом" выдавая за народную

Кристина Огня

Многим в мире ссыкотно по любому поводу.
Тебе например.
Это от глупости.
А компартия - уже задавила. И у нас задавила. Не пройдет вся эта херня.
Слабы вы в коленках...

Иван Браголя

В Гонконге и ничего подобного не было 🙂

Юлия Кадова

А чего бояться?? ? В любой точке мира кто-то выступает, что теперь, не жить что ли???

Юл
Юля

Што "рядом же" и с кем рядом же., попросил у мамы глобус оболтус