Марат Алмашов

Спидглайдер-цену подскажите минималку можно бу примерно во сколько обойдеться?

Андрей Горбань

Для начала, 500+ прыжков с парашютом и звание "спортсмен-парашютист категории D". Затем, освойте скоростные купола и дисциплину парашютного спорта "скоростное пилотирование СВУП". И только потом, можно интересоваться покупкой спидглайдера и его пилотированием в горах. В противном случае, цена приобретённого спидглайдера и его применение без достаточного опыта - Ваша инвалидность или смерть.