Екатерина Андреевна

население Европы 742,5 миллиона. Как так? Они же халубые и немужественные сопляки?

Svetlana Sarycheva

это сейчас, а раньше и у нас бабы рожать не стеснялись, а мужики работать...

Урфин Джус

Провокация какая-то. Больше не знаю что ответить на эту тупость.

Алексей Гавронский

не все так просто, но есь и такие, и даже хуже

Наталья Дёмина

Это хорошо мы их сморщили на такую маленькую территорию

Анастасия

Больше 300 млн эмигранты

Владимир

геи это те кто не промахивается а не занимающиеся мужеложеством (мужчины занимающиеся сексом с мужчинами ) и голубые тоже не такие а здоровые (белый) хлопцы (синий) они просто образованнее тех россиян которые не понимает смысл слов гей и голубой ))) ( голубой это здоровые мужчины не объединяющиеся с женщинами (женщины почти ничего не умеют делать =профессионалы в основном мужчины =у женщин нету мотивации сексом и детьми (нужны дети пожалуйста родила в любой момент ))) синий значит объединяются только с мужчинами (не со всеми ))) а белый ( со здоровыми ) ...а например зелёный (жёлтый + синий) это те кто объединяются только (жёлтый) с родственниками (синий) мужского пола то есть с ними ещё сложнее объединиться ...жёлтых кстати большинство ))))) тех кто объединяется только родственными связями (жёлтые) и (но=зацикленно знаково) а с остальными временно то есть расплачивается сразу после получения (дольки =с) или (мн= обманное объединение знаково)
жёлтых большинство ))) только промахнувшиеся мужч жёлтые уже не жёлтые )))