Галина Фокина

Старушки! КТО из ВАС не разрешает себя называть бабушкой, требуя тётей?

Вопрос СУГУБО к глубоким старушкам:
Какая из ВАС несвоим внукам не разрешает себя называть бабушкой и требуя звать себя тётей согласно факту, что они сугубо не Ваша родня?

Леся Персидская

Считаю, что бабушкой называть женщину любого возраста могут только ее внуки. А когда подростки на улице к женщине 50 лет обращаются "Бабушка", мне совершенно не нравится. Моей свекрови 94 года. Палкой может огреть за такое обращение.

Наталья

Моя бабушка не разрешала. Бабусей только ))))

А*
Алексей *******

Вообще-то если согласовать с фактом, то она и тетей то не является)))) . Я своего сына учу старушек называть "Женщина" (по факту и чтоб не обидеть ненароком) . Так что видимо я буду той вредной бабуськой которая возмутится! ! 😉

Оксана Салистая

мне бы было любопытно-доживешь ли ты сама до глубокой старости? Несомненно старушкой тебе не быть. До этого надо дожить. А ха ха )))