Та
Татьяна

Можете написать свою любимую аббревиатуру с расшифровкой всех букв?)

ЦПХ...)

Ро
Роза

Анекдот вспомнил бородатый, как хохол стоит перед вывеской ВХОД и пытается расшифровать.. . "Всесоюзная Художественная.... ".

Саша Бобков

А я уже сегодня писал. СИОЗСН. Правда в ответе по совершенно другому поводу. Селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина. Меня прямо плющит и колбасит от этой аббревиатуры.

Муродхон Латифи

ВЛКСМ расшифровка не требуется

Irina Shevchenko

AMG. Расшифровку потом напишу, если надо.

Амина Самадова

...ЛДПР.... расшифровать ?

Олег Мягков

РКППВП - республиканское казеное павлодарское предприятие водных путей

Лика Лика

ЖМЖ люблю ))