Анна Елистратова

занимаюсь видио монтажом. посоветуйте ноутбук для работы. для быстрой, оперативной работы.

Андрей Буробин

i7 + ОЗУ 4-8Г видеокарта не имеет значение, матрица с более менее приемлемой цветопередачей например IPS
и не DNSовское барахло ))).

Ка
Катя

Видяха вообще поконтрабасу! Нужен проц. с хорошей тактовой и кешем. i5 ИМХО идеален. И ОЗУ побольше, гигов 8...
PS конечно, никакой ноутбук не заменит ящик.. . Но хотя бы частично...

Ма
Машка

серия DNS extreme за 35к получаешь i7, 8 гигов памяти и видяху GTX 860m, Это максимум по столь низкой цене.

Бакытбек Ныязбеков

Скорость обработки зависит еще и от программы. Надо применять те, которые поддерживают многопоточность. Эдиус например. Но опять таки что бы он нормально работал нужно под него системные требования выдержать. А так то бери с оперативкой не менее 6 гигов и процессором с максимальной частотой. Пусть даже двухъядерный, но если у него частота будет выше чем у четырехъядерного, то быстрей обработается. Ну и не один ноут не заменит стационарный комп.

Андрей Неклюдов

Видеокарта не имеет значения? Вы что, бредите?

blogs.adobe.com/premierepro/2011/02/cuda-mercury-playback-engine-and-adobe-premiere-pro.html