Melis Kimsanov

Прошу помогите. Из приведенных слов составьте определения исторических понятий и запишите их.

Из приведенных слов составьте определения исторических понятий и запишите их. Напишите сами понятия. Слова не могут быть использованы дважды. В этот лингвистический конструктор вы можете добавлять предлоги, изменять слова по числам и падежам.
1. Глава, Русская, титул, церковь, православная.
2. Блага, степень, отречение, жизненные, воздержание, крайняя, от.
3. Накопления, истории, дисциплина, развитие, изучающая, общество, знаний, человеческого, о, история, историческая, и.

Спасибо. А 2 и 3 не знаете?

Спасибо.

Резо Шония

Крайняя степень воздержания, отречение от жизненных благ
дисциплина, изучающая развитие и накопление знаний по истории человеческого общества, и исторические источники.

2.

Илона Дарваш

1.титул русской православной церкви-глава