Витя Беляев

Стало скучно играть в игры, что делать?

Всем привет.
Я играю в игры последние 10 лет. Играл в разные игры и онлайн, и одиночные. И
платные и бесплатные. Каждый день я играл в какие-то игры и это доставляло мне
удовольствие. Я таким образом расслаблялся и т. д. А сейчас ничего нет.
Поиграешь в игру денек и она мне надоедает. Новая или старая, с классной
графикой или сюжетом. Какой бы жанр не был. Пробовал последние новинки типа Ryse: Son of
Rome, Middle Earth: Shadow of Mordor, Wasteland 2, Divinity: Original Sin, Risen 3 и прочие рейтинговые игрухи. Но не цепляет и все. Может у меня сложились слишком высокие требования к
играм - не знаю! Что делать? Только прошу не писать банальщину типа: "не
играй и все". Я реально не знаю, что делать. Как жить дальше хз…

Дополнение к вопросу: я не прыщавый подросток, а взрослый человек у меня есть жена, я счастлив в браке и т. д. Это не имеет отношения к проблеме.

Екатерина Сёмина

Это называется игровая импотенция. Было такое у самого. Лечится парой марафонов, ну или взять перерывчик

Виктор Казарин

кажется ты вырос из игр, но это лично мое предположение

Инесса Выборная

Как жить без игр?. . Просто жить и всё! В конце концов можно смотреть кино, гулять, общаться с людьми. А то как будто кроме компа на свете нет ничего.. .
Когда мне игры надоедают, я не играю несколько месяцев, а потом когда появляется сильное желание играю снова.

Анастасия Жбакова

Да сделай перерыв я вобще 2 года не играл как-то, правда я пил по черному, ну да не в этом суть, не смотри трейлеры игровые не читай новости про игры, це тупо отдохни от них с месяцок, можешь пересмотреть всякие фильмы, сериалы и тд и тп. Скоро сам к игрушкам потянешься.

Julia Belyakova

....начинай разбирать свой комп по винтикам, это очень интересное занятие..

Евгений Ниточкин

Найди себе девушку, расстанься со своей девственностью, научись жить по-настоящему. А в игры можно иногда и поиграть.

Марина

попробуй изучать программирование может что нибудь своё свояешь раз душа к компу лежит можно развиваться в этом направлении в интернете сейчас много книг по этому делу лежит

Слава

у меня тоже как и у тебя проблема делать нечего. лучше сходи куда-нить например: кино кафе или хотя-бы поспи ps:мне помогает.

Юра Крутелев

Кроме компа ведь есть многр полезных вещей. Например: кровать, кино, улица, телевизор. Просто нельзя так часто играть в игры. Конечно надоедает.

Елена Нарольская

Читать интересные книги.

Н*
Ната ***

Это подкрадывается старость....

Александра Решетникова

Перерыв поможет
Сам редко играю т. к. теряю интерес

Андрей Захаров

Тоже вот думаю, "Как жить дальше хз… "

Anvarjon

Слушать минусовки (весёлые) Они без слов

Михаил Поликахин

Игрух интересных нет.... сложно чем то сейчас заинтересовать когда вырос на классике с хорошим сюжетом (певая сери рэд алерта и команд конкваера, с блицкригом и противостоянием, первыми симсити и цивилизацией или чего только стоит европа гильдия, варка 2, герои 2, 3, cs, квака, томб райдер, и первый ВОВ с линейкой или сферой, танчики=) принц персии, нитфо спид, петька, штирлиц, небывальшина, джегет альясн и пр....), пусть графика была слабовата, но сюжет был огонь ...а сейчас хрень всякая.... Вот тоже столкнулся с таким вопрос во что поиграть интересное.... может кто подскажет?...
PS: женат, дети, свой бизнес=) так что это не помогает=)

Анюточка

Заходи на #warfecfm если тебе скучно играть

Антон Рожко

наверное ты уже вырос из игр может настроение плохое или надо взять перерыв от игр а то я сама игра играла и скучно стало