Сергей Бабыкин

А почему Европа в Евразии занимает лишь 20 % материка? Ведь если разделить Евразию пополам, то центр европы Пермь и Уфа

пс: тогда надо было хотяб назвать материк не Евразия, а Азиевропа, так как Азии больше

почему сейчас центром европы считается Минск? )

Ольга Корнеева

Потому, что европы никогда не было до А. Македонского. И была страна Тартария, слушай Левашева.

Инга Сабурова

Ну наверное по той причине, что когда Западная Европа стала именовать себя Европой (это женщина из Греческой мифилогии если не ошибаюсь) об Уральском хребте еще никто не слыхал.

Ал
Алан

Скорее Афроевропа

Танюша Душечкина

Правильней было бы назвать Азиопа