Анна

Что можно добавить в резюме??

Я учился на программиста (среднее) колледж .Хочу стать следователем. Но сказали что нужно высшее юридическое а у меня только среднее.
Хочу может устроиться в детективное агентство пороботать стажором, (испытательный срок)

заполнил имя, фамилия, отчество, емэйл, телефон, где учился а опыт работы у меня нет там что нужно заполнять не знаю.

Можете сказать что можно еще добавить и что можно написать на опыт работы: ?

И можете сказать следователь и детектив у них работа одна и та же или нет можете сказать?

Дмитрий С.

нашел место куда спросить. .
пиши практику которую проходил, а если не проходил ниче то ничего не пиши

Наталья Хвостова

Добавь немного коньяку и плитку хорошего дорогого шоколада.

Марина Скорых

"стажором, * можете сказать следователь и детектив" https://www.youtube.com/watch?v=LUz4EY2-ELE