Shuhrat

Как вам резюме дизайнера? Ошибки, что добавить-исправить?

Мария Максимова

Плохое, недостаточное резюме. Где тут твоя личная информация, личные и профессиональные качества, достижения, хобби и пр.? ?
И поле про честность и английский - совсем незаметны!

Елена Богданова

Продвинутый пользователь компьютера это круто! 🙂
И почему это корел дро, а фотошоп не адоб? 🙂
Ну и по мелочи композиция страдает.. .

Анатолий Степовой

первое впечатление - что рекламная листовка, либо визитка.
Дополнительную информацию сделать отдельным пунктом, где и указать личные качества, дополнения.
Хорошо бы добавить пункт Пожелания к должности (все же это резюме) .
В опыте работы не указаны должности, только функции.

Яна Дамирова

Вот вы вроде бы дизайнер - а не знаете простейшего правила: дизайн всегда вторичен, первичен контент! Дизайн ради дизайна никому не нужен.
Да и этот ужасный черный фон - это же резюме, а не некролог, в конце концов!

Екатерина Бондаренко

креативненько. но не полное. много вопросов возникнут при собеседовании. Но считаю в Вашем случае лучше взять все документы и резюме. Подготовиться к собеседованию и еще подготовить портфолио в ноуте, либо на флешку перебросить.