Владимир Пронин

Что можно добавить О себе в резюме?

Денис Шмаглиенко

добавь, что ты бестолочь

Альбина Айсина

добавьте что любите грибы

Евгений Андреев

Добавь что считаешь нужным.

Сергей

Слабоумная, резюме собирала путем народного мнения.

Зафари Ильяс

с исходным бы текстом ознакомиться)

Екатерина Бадеева

Это зависит от вакансии. Есть те, кто добавляет сведения о хобби. Можно, но не всегда нужно. Работодателю важнее ваши навыки и умения близкие к профессии. Можно добавить сведения о сфере профессиональных интересов.
Не добавляйте банальных вещей: ответственна, коммуникабельна. Спросите себя, что самое важное в той вакансии, которую я хочу получить? Это у меня есть?

Приведу пример, как профессиональный рекрутер. Искали руководителя отдела. В резюме в разделе о себе соискатели на вакансию руководителя отдела писаличто-то вроде : ответственный, коммуникабельный, работаю с ПК и в команде. Итак до 60 % резюме!

Мало кто писал о достижениях, проделанной работе, навыках руководства, дополнительном профессиональном образовании в сфере управления. Если этого нет в резюме, значит у человека вообще нет правильного понимания своих функций. У него низкий уровень квалификации.

Так что делайте выводы.