Malina Ilyinskaya

Вот нашла объявление о работе подходящей, позвонила

Указано, что опыт работы не нужен. Но спросили-есть ли опыт. Сказала, что опыта нет, но по похожей профессии работала. Работодатель спросил имя, сказал, что он пока в другом городе, я вас записал, позвоню сам в понедельник как приеду. В понедельник звонка не дождалась, позвонила сама. Сказал, что еще не приехал. Приедет-позвонит, обещал. Как думаете, позвонит?

я позвонила, говорю же. Сказали ждите, сам позвоню

Алексей Мольков

Забей, ищи другой вариант.

Nura Ledi

Не жди, сама звони.

Анютка Котлярова

лучше самой звонить

Екатерина Лисицына

Откуда мне знать, позвонит или нет?
Может позвонит, а может нет. Сидите и ждите.
Я б на вашем месте продолжала искать, если работа нужна

Nastya Nastya

я такую работу сразу бросаю-телефон вбиваю в черный список. если на начальном этапе такое отношение-тогда такое же будет и с зарплатой. вам совет-авито. пошлите резюме. через пару дней-пойдут звонки. сами и выберете.