Лёлька

С какого региона лучше качать игру со Steam? Я живу в России, город Комсомольск-на-Амуре.

В смысле проблемы?

Вита Демихова

с Японии к примеру, потом конечно будут проблемы но это все ерунда, в Стиме только для дураков регионы установили

Александр Экгардт

Да разницы нет, есле только у тебя не самый задрипанный и дешманский оператор, ставь Россию ибо придется тебе на серверах с япошками играть, там ведь по региону подбор идет. Ну стоимость будут в другой валюте указывать.

Ка
Катя

Да никаких проблем. Сетевая игра от выбора региона загрузки тоже никак не зависит. Как и валюта. Оставьте по умолчанию - чем не устраивает то? Там же автоматом выбирается лучший вариант. Только если явные проблемы со скоростью загрузки полезут - можно поэкспериментировать.

Людмила Изюмская

лучше оставить тот который стим сам устанавливает, он автоматически подбирает наилучший регион для скачки))

Сергей Чунту

Да в юанях:)))))))) ) XD