Натали Петруня

скажите стоит ли качать виндус 8.1 если да то 64 или 32 битную

Ульяна Казакова

8.1 нормальная винда, только качать лучше образ оригинального диска, а разрядность выбирается от железа, если есть 4гига оперативки или больше то 64бита, если нет то 32бита

Артём Бурдынкин

128 битную ставь

Владимир

....точный первый ответ...

Денис Фокин

Если вам интересно ее поюзать то ставьте конечно-я например и 8.1 ставил и 10ку, в итоге обратно на 7ку вернулся.

Анна Полехина

Если не знаешь надо ли тебе менять систему - оно тебе не надо

Тимофей

если надо - качайте, ставьте. проблем с системой нет, все работает отлично.
32 бита смысла ставить нет вообще. x64 во всем лучше. и объем оперативки здесь не при чем, x64 быстрее даже на 2-3гб.