Алексей Гурей

Почему Вы так опустились за последний год? - этот вопрос мне задали на собеседовании. Как нужно было достойно ответить?

Ми
Минилбаева

Не опустился а прогрессировал. Учился, набирался ценного опыта.

Ярослав

Да, вам здесь верно сказали. Это абсолютно тупые, попсовые и бесполезные тесты на стрессоустойчивость, это всё не работает в реальной жизни, но кадровики же должны делать вид, что получают деньги не за просиживание штанов.

Евгений

это вас на стрессоустойчивость проверяли. Реагируйте с юмором

Файзулла Асадулла

Спросили б, давно ли за Вами наблюдают.

Кирилл Романчук

что за срань по отношению к человеку... значит они видят вас не человеком... уйдите с этого горизонта.. а им в рог дайте..

Анвар Бикмухамедов

...чтобы соответствовать ВАМ и Вашему восприятию.. .

Vlintin

Тебе дали понять, что ты не приглянулась "собеседнику"...

Владимир Елисеенко

Чтобы вам не пришлось на цыпочки вставать.

Ирина Горячева

Тяжесть работы на горбу нагибает ))

Самойлова Светлана

потому что за последний год не родилось ни одного Пушкина ...)

Эрнис Султанов

некоторые работодатели набирают людей на совместимость по-гороскопу.... вот большей мерзости пока не было

Же
Женечка

Как пел Володя Высоцкий-Что же делать и боги спускались на землю....