Андрей Семенов

Последний раз задаю этот вопрос! Спасибо заранее кто мне ответит !

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить

Степан

мне кажется кто-то из мам не хочет чтоб вы были вместе и это просто испорченный телефон

Александр Кузнецов

Забей, не суетись и не делай резких движений. Время покажет. Он сам тебе даст знать. Веди себя как подруга, не более.

Елена Лайм

Передавай ему привет)

Андрей Новичков

Кто-то из мам воду мутит....

Дмитриев Михаил

о господи, любовь и брак не всегда одно и тоже, есть любовь - это прекрасно, вне зависимости от семьи, гораздо лучше любовь без брака, чем наоборот... вот эту тему обсудить со старым другом и стоит

Марина Щепотько

забей на то что тебе говорят "Мамы" доверяй чувствам своим, хотя да, стремно зная такое оставаться искренним... расскажи другу что ты узнала, посмотри, что он новое придумает) ) а там уж по ситуации))

Михаил Кучинов

Временно для отвода глаз найди парня, маме своей скажи, что встретила классного парня, серьёзного, что он предложил встречаться. пусть всё это передадут его маме, а она скажет ему. Если у него серьёзные отношения относительно тебя, он будет себя по другому вести.

Ольга

Из армии многое видится по-другому. Нужно иметь сформировавшуюся душу, чтобы следовать данным обещаниям. Мой совет успокоится и пусть время рассудит вас. Жизнь продолжаеися дальше, а там, как карта судьбы ляжет.