Ri

У меня в группе (вконтакте) задали такой вопрос, помогите пожалуйста ответить !? Заранее спасибо !

Почему Хаски ест своих щенков???? Уже два выводка было и не один не выжил и за нее!

Татьяна Телегина

материнский инстинкт есть далеко не у всех собак.
Либо у собаки была экламсия. Либо щенки были нежизнеспособны. С собакой у вета были?

Анна Рагулина

психика суки нарушена. таких сук нет смысла пускать в разведение.

Александр Залога

Про собак такое первый раз слышу конечно. А вот у грызунов такое частенько бывает, из-за нехватки воды и неправильного питания матери.

Анастасия Самсонова

Точно не знаю, но иногда животные так делают, когда детеныши не доношенные. У меня была кошка, она всех своих котят по переубивала. Одного задавила, второму чуть голову не откусила.

Наталья Мардиева

такое бывает, но с собакой проблемы, а второй раз подряд, вязать не стоит больше.

Яна Журавлева

Не ну я конечно Хаски люблю, но псинка у них туповата

Сергей Рогожин

скорее всего щенки бы и не выжили поэтому мать так и поступила, но всё-таки это странно её больше лучше не вязать

Лянард Исламов

Фурия, ахахах псиъика туповата ахахах это как?)))

Солнечный Зайчик

Проблемы какие-то у собаки или в отношениях собаки с хозяевами. Посоветуйте обратиться к специалисту, по интернету такие вопросы не решаются.