Сергей Спиридонов

помогите пожалуйста решить русский! ))) заранее спасибо ))

нужно найти слова наречий по любым схемам.. (например: корень суффикс и т. д)

Александр Лобастов

вопрос не понятен.... по каким схемам? должны быть определенные схемы (1) приставка, корень, суффикс. 2) корень, суффикс... .
кстати, касаемо наречия: у наречия нет и не может быть окончания.

ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, НАЛЕВО, НАПРАВО, РАЗУМНО.... даже гласные в этих наречиях являются суффиксами, а не окончаниями. Так как мы не можем изменить форму этих слов. НАРЕЧИЕ НЕИЗМЕНЯЕМАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ!! !

чем смогла - помогла. А что за схемы.... как-то не совсем понятно. Тут уж сама делай.