Николай Чернов

помогите с русским пожалуйста, заранее спасибо

определить части речи
1)в области туризма
2)в соседней области
3)согласно приказу
4)согласно кивать
5)впереди меня
6)идти впереди
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Даша

в области туризма- области (где? обстоятельство) туризма (чего? сущ. )
в соседней области- соседней (какой? определение) области (чего? сущ. )
согласно приказу- согласно (как? наречие) приказу (чего? сущ. )
согласно кивать- согласно (как? наречие) кивать (что делать? глагол. )
впереди меня- впереди (где? обстоятельство) меня (кого? сущ. и местоимение)
идти впереди- идти (что делать? глагол) впереди (где? обстоятельство)
ВСЁ быстро и легко))

Luna

1,3,5 - производные предлоги
2.-существительное
4,6- наречие