Андрей Невструев

Какие качества должны быть у человека, что бы его взяли на работу модератором?

Mahidilhan Usubjanova

Я давно уже им работаю и научился только удалять вопросы, как начнешь поливать грязью в вопросе, так они сами удаляются.
Раньше удалялись по одному, а сейчас уже научился удалять штук по 30

Oygoy Hgo

Глюки мозга, отсутствие знаний русского языка.

Лидия Гольцева

куча времени.

Дмитрий Ртищев

Могучий интеллект

Гульноза Ххххххх

устойчивость к схождению с ума от 80% бреда (лжи) в информации