Марина Шкляева

подойдет ли сталь 3 (СТ3) для сварки регистра отопления и какой электрод лучше использовать МР-3 или АНО-21

Мiкалай Авсянников

Водогазопроводные трубы, из которых делают регистры, изготавливают из сталей марок СТ1-3 и СТ1-3/10; АНО-21 - электрод попроще, МР-3 - посерьезней, как раз для сварки трубопроводов, в т. ч. по ржавому и загрязненному металлу на обоих видах тока.