Kuba Mamitov

Стиральная машина LG поставила на стирку через 10 минут она стоит выключенная воды в машине очень много слила воду

вручную, панель которая на машине вообще не включается даже кнопка питание? что это сломалось? розетка в порядке

Марина Смирнова

Самостоятельно устранить эту поломку Вы не сможете. Есть гарантия - в сервисный центр, нет гарантии - в Авито: раздел обьявлений о услугах ремонта стиралок (гораздо дешевле СЦ)

Евгения Мяус

" она стоит выключенная воды в машине очень много слила воду "

Юл
Юлия

Мозги брикнулись. Мозги - это электронный модуль управления. Брикнулись - вышли из строя.

Anna Vaganyan

Покупай механику и радуйся.

Людмила Кондрашова

стиральная машина индезит супер мне самому 10 лет а ей 11 лет сломалась всего 3 раза в последний раз сказали больше не починят. она подтекает во время стирки чучудь последние 2 нед но ей уже 11 лет!!!! 11 програм я все сам понемаю сам стираю без мамы и все ок стираю на режиме № 9 быстрая стирка за 30 минут 30 град трусы носки джинсы рубашки