Марина

"заповеди" атеистов меняются каждые 70 лет (существование коммунизма) и непредсказуемы как сердце красавицы? )))

Юля Навнычко

Нет у нас заповедей

Сергей Устинов

У атеистов нет заповедей. У них есть совесть и здравый смысл. Нормальному, взрослому человеку обычно этого достаточно.

На
Наталья

За то верующие постоянны в одном. Заповеди есть, но верующие по ним никогда не жили и не живут.
Например не выполняют заповеди блаженства из Нагорной проповеди.

Юрий Самотолков

Коммунизм отлично сосуществовал с РПЦ. А атеизм не тождественен коммунизму.

Мария

Тебя не затруднит назвать известные тебе "заповеди" атеистов и указать их источник, плизз? )

Вера

"Заповеди" не меняются, только проповедники и с ними трактовка

Екатерина Пластинина

Логическая ошибка в вопросе, но главное - смайлики!

Катя Шамкина

это у вас УК РФ заповедь? так он и на верующих распространяется, если по секрету...

Елена

Ну так потому что мир меняется. Или что предлагаете застрять в болоте мракобесия и никуда не двигаться?