Александр Тян

к вашему сведению, русские! Россия по ЭКСПОРТУ проституток уже давно обогнала Украину и вышла на 1 место в мире!

Юл
Юлия

Позвольте.., а вы чем занимаетесь..

Ра
Раушана

Можем значит если захотим

Св
Светлана

и чо? вы прям реально статистику ведёте)

Ирина

да какая разница кого е... ать...

Кристина

К чему эти подсчеты, смысл в чем?

Ol
Oleg

как всегда ошиблась, украинских проституток уже давно депортировать из европы начали а тебя ещё не депортировали? или ты в москве на кольцевой работаешь?

Ай
Айгуль

Вы свои три квадратных сантиметра и 10 человек с площадью и населением России не сравнивайте. С километра земли и на тысячу населения Украина по проституткам впереди планеты всей.

Лю
Людмила

Ты лично статистические сведения собирала? Или информация из личного горького опыта?)

Ро
Роберт

откуда такая осведомленность?.. уважаю людей которые везде побывали))

Ан
Антон

Украинкам гражданство дали! а они статистику испортили

Sergei

Этот вопрос не должен выносится на обсуждение. Есть спрос будет и товар.

Полина

Вот вчера мне украинка рассказывала про свою тяжелую жизнь, а я трахаю её и плачу и плачу.

Ан
Анастасия

нет, вас в этом деле никто не переплюнет...

Рамиль

Это твой сутенёр сказал?)))))

Януська

Ты сутенерша, что-ли?

Ма
Мария

Не верю щирым и свидомым ученикам.

Ангельское

а тебя че зависть загрызла, что конкуренты побеждают.

Алексей

нужно не пользоваться их услугами и тогда проститутки исчезнут. ну это врядли будет

Ни
Николай

Ништяк! Значит русские проститутки самые востребованные в мире. А ваши - отстой, вокзальные шалавы, ёпть!

Юлия

это укропская или пендосовская статистика ???