Таня Еремина

Что нужно делать если на диске С Автоматический забивается память? Помогите пожалуйста!!!

Сергкй

SpaceSniffer программа, которая покажет графически какими файлами забит Ваш жёсктий диск, Freeware от разработчиков NirSoft

Doniyor Uz

очистка диска - со второго раза - очистить системные файлы и точки восстановления с обновлениями

Эдуард Солод

Расширить диск С и поставить Цкленер

Илья Слесарев

Места больше выделить.

Ольга Смирнова

кэш чистить почаще

Marina Zamulko

проанализировать програмкой treesizefree размер папок на диске с и принять меры по ее чистке, на винду 7 диск с не менее 60 гигов.

Джалол Умаров

некоторые игры пишут временные файлы и сохранения, подумайте про это

Aлексей Жуков

Сделать диск "С" большего объёма, нужно понимать, что система имеет тенденцию расширятся. А чистка малоэффективна и порой приносит глюки и сообщения об ошибках