Michael Hussey

Почему нет горящих туров на Кубу, во Вьетнам, на Сейшелы, Барселону? Тoлько Турция и Египет.

Екатерина Зверева

Чартеров туда в разы меньше.
На обоссанные пирамиды смотреть туристов возят чуть не раз в пол часа.

Владимир Хлопунов

Да ив Египет под видом горящей вам зачастую предлагают обычную путевку.

Амина Караева

если бы ты знал что означает"горящий тур" то такую глупость спрашивать не стал

Алексей Неживёнков

ОНИ ЕСТЬ, И НА МНОГИЕ СТРАНЫ ЕСТЬ, ПРОСТО ОНИ ВОЗМОЖНО МЕНЬШЕ СПРОСОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПРО НИХ НЕ СЛЫШНО.

НАПРИМЕР: ВОТ ТУР НА КУБУ.
Удивительные приключения на Кубе доступны каждому! Яркое солнце, прекрасный климат, прозрачное море, оживленный подводный мир, колоритная кухня и всегда жизнерадостные местные жители – все это ожидает тех, что выбирает туры на Кубу в любое время года на любой срок пребывания. Туроператор Джаз Тур специально разработал туры на Кубу из Москвы и СПб для российских жителей. При этом можно принять участие в групповом туре или заказать индивидуальную программу, в том числе свадебный тур на Кубу как для молодоженов, так и для отмечающих годовщину бракосочетания.
Мы рекомендуем вначале путешествия побывать в Гаване, столице государства. Этот город многое пережил, но его жители не утратили своей беззаботности и оптимизма. В красивейшем городе мира сосредоточились многочисленные достопримечательности, в том числе можно посетить старые особняки, крепости и церкви. Традиционно все туристы домой с Кубы привозят элитные гаванские сигары и знаменитый кубинский ром, производством которого прославилась страна. Обратите внимание на то, что существуют таможенные нормы, поэтому если вы превысили лимит, то придется или выбросить контрабанду, или быстро выкурить и выпить все приобретенные трофеи.

Мы предлагаем экскурсионные и пляжные туры на Кубу с авиаперелетом, чтобы обеспечить отдыхающим максимальный комфорт и избавить от дополнительных хлопот. Если вам хочется почувствовать все прелести отдыха на тропическом курорте, то выбирайте туры на Кубу (цены 2014-2015 г. ) в Варадеро, который признан одним из лучших пляжных курортов страны. Двадцать километров белоснежного песка, великолепный выбор фешенебельных, а также вполне демократичных отелей, роскошные рестораны и разнообразные ночные клубы способствуют отличному отдыху в течение круглого года.

Любители активного отдыха на воде и под водой часто выбирают Кубу для своего отпуска и каникул. На кубинских островах созданы прекрасные условия для занятия дайвингом, серфингом, морской рыбалкой и прочими видами водного спорта. Можно отправиться на острова Кайо Ларго, Кайо Коко и Кайо Гильермо. Там располагаются известные центры дайвинга, можно арендовать яхту для рыбалки, прогулки по океану или для поездки по многочисленным мелким островкам Карибского бассейна.

Алексей Гурей

меньше спрос - покупайте сами заранее билеты и т. п.

Та
Татьяна

есть, на чиптрипе часто выкидывают.
и у других агенств видела много..

Василий Васьнев

Почему вы решили что нету если есть? Вот например горящие путевки во Вьетнам http://bsk1.sletat.ru/vetnam-iz-barnaula-i-novosibirska-vse-vklyucheno.html я сам по таким в том году отдыхал, у этого туроператора всегда цены низкие, а качество на уровне)