Денис Ермошкин

Телефон Nokia asha 305, при любом действии пишет "недостаточно памяти освободите место чтобы закончить"...

Телефон Nokia asha 305, при любом действии пишет "недостаточно памяти освободите место чтобы закончить", жмёшь кнопку продолжить, даётся выбор, что удалить, но все приложения системные, не чего не удаляется.

Николай Носков

Флешку побольше и все на неё. Этож облегченная версия)

Ол
Олег

ну или на прошивку