Елена Котрухова

В каких сферах жизни человека необходимы географические знания?

Ма
Мария

во всех, это обязательные общие знания, без основных географических знаний тебя будут считать недоразвитой. Ты хочешь, чтобы тебя так считали?

Ан
Анастасия

вообще-то любые знания это хорошо, а если вы с географией на ты, вам не придется заблудиться в путешествиях по миру