Оленька Маякина

Сколько дней должно пройти со дня исполнения 23-х лет, что бы выдали кредит в сбербанке, или любом другом на 100 т. р?

Мария Соловьева

Вам не нужно ничего ждать т. к. в подавляющем большинстве банков кредиты выдаются заемщикам с 21 года, в некоторых единичных банках кредиты выдаются начиная с 23 лет, с 25 лет, и даже с 18 лет. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр Козуров

как только текущая дата - день рождения (23года) >=0

Наталия Турова

хватит срока рассмотрения заявления

Елена Старостина

Нисколько, есть есть гарант платежеспособности.

Н*
Надя *

кредиты выдают с 21 года ( при наличии соответствующих официальных доходов)