Сергей

народ какую видеокарту можно поставить в пару к процессору athlon 2x4 860k чтоб система сбалансировано работала ?

ПРОЦ НЕ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ ПОЭТОМУ НУЖНА КАРТОЧКА СКАЖЕМ ЕГО УРОВНЯ ЧТОБЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КАМНЯ НЕ УПЕРЛАСЬ В ВИДЕО И НАОБОРОТ

Нурланltnurik

Sapphire Radeon R9 270X

один черт он не намного сильнее 760К ...как и ровняя цпу ядра А10 7850К и 6800К

Алёна Евтеева

Средняя видеокарта GTX 650

Сергей

любую, на которую хватает бабла и БП, даже с твоим проциком R9 270X будет работать хуже чем R9 280X, дошло о чем я?