Геннадий Артёмов

Зачем - нарушаются законы материальной природы ??

d.
d.alekcey

"Бхагавад-гита": "Темнота, рождённая из невежества, есть причина заблуждения всех живых существ, воплощённых в материальном теле. Следствия этой гуны -- безумие, леность и сон, связывающие обусловленную душу".

Салават Хероев

При нарушении законов материи, человек сразу получает наказание (попробуйте нарушить закон всемирного тяготения), а вот духовные законы, о которых большинство человечества и понятия не имеет, нарушаются постоянно, но ответ за нарушение оттянут во времени, поэтому человек забывает о своём неправедном действии, так ему сразу и прилетает наказание в виде страдания, - и физического, и душевного.

Аня

С гашиша переходите для начала на обычный табак!