Николь Штокс

Печатник флексографии - это вредная профессия? Не нужно отвечать, - что любая работа вредная))

Ренат Валиулин

работать ваще вредно! вон посмотри чего с обезьянами сделалось))

Елена Лобина

Однозначно-эта профессия связана с вредными красками. лаками и материалами. При чем контакт с этими красками будет непосредственный. Но если профессия нравится, почему бы не работать))